г. Москва, м. Парк культуры,
Зубовский бульвар, д.13 с.1
Время работы:
ежедневно
с 10:00-22:00

Липоскульптурный массаж 1 час

Эстетически липоскульптурный сеанс поможет избавиться от глубокой жировой прослойки и придать фигуре гармоничные очертания. Основная цель мастера — улучшить лимфоотток и разрушить плотный жир, который практически не поддается воздействию спортивных занятий и диет. Липоскульптурный сеанс также заметно подтягивает даже сильно обвисшую кожу и обладает антицеллюлитным эффектом.
Выберите количество сеансов

Эстетический липоскульптурный моделирующий массаж — это авторская разработка нашей Лаборатории, но за основу взята уникальная методика Клиники доктора М. М. Мухиной.

Липоскульптурный массаж подразумевает воздействие на всех уровнях образования липодистрофических изменений: от капилляров на поверхности кожи до глубокого подкожного калорийного жира и магистральных сосудов. В зависимости от поставленных целей мастер изменяет силу и способ проработки определенных участков тела. Таким образом достигается больший эффект и формируются индивидуальные гармоничные очертания фигуры.

 

Особенности эстетического липоскульптурного массажа

Благодаря липоскульптурному массажу происходит уменьшение жировых отложений в обрабатываемой зоне. Это, в свою очередь, приводит к улучшению внешнего вида и уменьшению объемов тех участков, на которые было воздействие.

Именно эта техника считается одним из самых эффективных нехирургических методов коррекции фигуры. Мастер прорабатывает глубоко расположенный жир, который окружен соединительной тканью и поэтому плохо реагирует на другие методы воздействия, включая диеты и интенсивные тренировки. Этот жировой пласт как раз и создает диспропорциональные объемы и одновременно нарушает питание тканей.

За курс процедур на отдельных зонах можно избавиться от 5 см в объеме (у нас на практике до минус 15 см). Удается добиться и других эффектов:

  • подтяжка кожи, устранение провисаний и дряблости;
  • уменьшение выраженности целлюлита;
  • снятие отечности;
  • активация липолиза;
  • снятие мышечного напряжения;
  •  стимуляция кровеносной и лимфатической систем.

 

Зоны проработки тела в процессе коррекции

Липоскульптурный массаж борется с лишними сантиметрами в зонах, где жировые отложения сильнее всего портят внешний вид фигуры и при этом от них практически невозможно избавиться. Чаще всего такая потребность возникает со следующими участками:

  • бока;
  • внутренняя/передняя/задняя поверхности бедра;
  • живот;
  • колени;
  • задняя и передняя поверхности рук;
  • спина;
  • холка.

Важно отметить, что липоскульптурный массаж направлен на улучшение внешнего вида, уменьшение объемов и подтяжку тканей — но строго локально. Вы практически не заметите изменения веса.

 

Длительность курса эстетического липоскульптурного массажа

Количество необходимых процедур определяется несколькими факторами:

  • первоначальное состояние клиента;
  • тренированность и присутствующие физнагрузки;
  • наличие эндокринных изменений;
  • диета и питьевой режим.

Первые результаты можно заметить на 4-5 процедуре.

Рекомендуемая общая продолжительность курса — от 10 до 15 сеансов массажа длительностью 1 час.

Периодичность — не чаще 1 раза в неделю.

Сеанс носит накопительный характер, повторять курс стоит только по мере необходимости, так как результат устойчив.

 

Рекомендации

От сеанса стоит отказаться, если нарушена целостность кожных покровов, при инфекционных заболеваниях и острой фазе хронических. В остальном процедура не имеет противопоказаний и может быть рекомендована всем людям, стремящимся к гармоничной фигуре.

 

Почему стоит выбрать наш салон

Студия коррекции фигуры New Body приглашает пройти курс липоскульптурного массажа у опытных мастеров. Мы используем исключительно ручные техники, поскольку они наиболее эффективны для исправления диспропорций и линий тела. Мастера DivineBody предлагают более 10 программ, включая антицеллюлитные и направленные на проработку конкретных областей. Курсы можно комбинировать между собой. Оптимальные техники подбираются на пробном сеансе с учетом формы, веса, объемов, состояния кожи и других факторов.

Выбрав наш салон для курса липоскульптурного массажа тела, вы попадете в руки мастеров высочайшего класса. В нашей команде исключительно эксперты с медицинским образованием. Никаких пустых обещаний: мы работаем на устойчивый результат и точно знаем, чего сможем добиться по окончании курса. По желанию клиента мы делаем фотоотчет: сравнив свои фото до и после липоскульптурного массажа, вы гарантированно заметите разницу.

Вернуть фигуре эстетичные пропорции и красивые линии проще, чем вы думали! Запишитесь на пробный сеанс в студию коррекции фигуры DivineBody — сделайте первый шаг на пути к новой себе!

Имеются противопоказания, требуется консультация врача