г. Москва, м. Парк культуры,
Зубовский бульвар, д.13 с.1
Время работы:
с 10:00-22:00

Как работает ручная липокоррекция?

18 октября 2022

Избавиться от лишних объемов быстро и легко… Эта соблазнительная идея владеет умами многих девушек довольно давно. Но мало кто знает, что помимо хирургической липосакции есть методика – Ручная Липокоррекция, результаты которой сопоставимы с хирургическим методом.

Как работает ручная липокоррекция?

Процедура представляет собой интенсивную массажную технику глубокого воздействия. Задача специалиста в том, чтобы максимально усилить приток крови к проблемной зоне, размять подкожно-жировую прослойку, разрушить жировые клетки и фиброзные прослойки.
После массажа в течение 3-4 недель происходит выведение из организма разрушенных жировых клеток вместе с токсинами.
Клиенты замечают, что постепенно в течение месяца проблемная зона с которой работали уменьшается в объеме – уходит жир, от которого невозможно было избавится ни при помощи диет, ни занятиями спортом, линии тела становятся более плавными.
Заметно улучшается и качество кожи, повышается ее тургор, она становится более подтянутой, упругой, уходит целлюлит, выводится лишняя жидкость, спадают отеки.

Также многие клиенты после прохождения курса Ручной Липокоррекции отмечали общее улучшение самочувствия. Появлялась бодрость, повышалась работоспособность.

Желаемый результат зависит от индивидуальных особенностей организма, а также от соблюдения рекомендаций специалиста и регулярности прохождения процедур.

Главным преимуществом Ручной Липокоррекции является то, что она способна справиться с локальными жировыми отложениями.
Не все решаются на хирургическую липосакцию, так как процедура сопряжена с большими рисками, поэтому стоит обратить внимание на Ручную липокоррекцию.

  • Минимум побочных эффектов.
    Если после операции могут образовываться неровности, впадины, то в данном случае это исключено.
  • Быстрый результат.
    Вам не придется голодать и изнурять себя тренировками в спорт зале. Увидеть результат Ручной Липокоррекции можно уже после первой процедуры.
  • Длительный эффект.
    При сохранении тех же объемов, результат останется навсегда. Если все же вы будете набирать вес, то он будет распределяться равномерно, а не откладываться только в проблемных зонах.
  • Минимальные риски.
    Нет инъекций, хирургического вмешательства, проколов, разрезов, поэтому на коже не остаются рубцы, а организм не испытывает больших нагрузок. Можно не бояться аллергии.
  • Общее омоложение.
    При активном воздействии на проблемные зоны усиливается выработка коллагена. Кожа не только подтягивается, но и выглядит заметно моложе.
  • Короткий период восстановления.
    После сеанса можно продолжать работать и соблюдать привычный для себя график.

Однако стоит учесть некоторые особенности процедуры.
Такой интенсивный массаж не может быть приятным.
Для достижения устойчивого результата следует соблюдать периодичность процедур 1 раз в 2-3 недели, так как они носят пролонгированный, накопительный характер. Это основное отличие от обычных антицеллюлитных процедур.